Жириновский предложил назвать Ленинский проспект, где прокат авто, именем Ивана Грозного

02-11-2016
Автопрокат на Ивана Грозного

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Вольфович Жириновский с легкой руки предложил переименовать Ленинский проспект, где наш прокат авто в Москве, в проспект Ивана Грозного.

Основатель и председатель ЛДПР отметил, что Ленинский проспект стоит переименовать в проспект имени Ивана Грозного. Для того, чтобы когда иностранные делегации ехали из Внуково, понимали, куда они попали. Шоссе Ивана Грозного - указал Жириновский - а впереди сердце России - Кремль и стоит памятник князю Владимиру. Лидер ЛДПР считает, что это бы производило впечатление. Сегодня он выступил с такой речью на пленарном заседании палаты в рамках часа политических заявлений.

Жириновский подчеркнул, что Ленин - «разрушитель страны», и названия основным улицам нужно давать в честь людей, «которые поднимали страну — например, Иван Грозный, Петр Первый и другие деятели».

Но что делать компании, которая почти шесть стоит на Ленинском проспекте, дом 32? Автопрокату, его сайту, которые уже ассоциируются с адресом - Ленинский проспект, 32? Салону по аренде автомобилей без залога - Бестпрокат, что в Москве? Осуществлять радикально новую оптимизацию сайта? Автопрокат «Бесктрокат» на проспекте Ивана Грозного. Звучит неплохо. Но сколько сил и средств нужно будет потратить на то, чтобы это зазвучало в Сети? Не так-то всё это дешево! Яндекс и Гугл не дадут соврать.