Весь Крым «на ладони» - уникальное мобильное приложение для гостей и жителей полуострова

28-06-2017
Весь Крым «на ладони» - уникальное мобильное приложение для гостей и жителей полуострова

Готовясь к летнему сезону, в Крыму запущено новое мобильное приложение «Я Крым - точка притяжения», с помощью которого, можно легко и быстро найти много полезной информации. Приложение подскажет, где можно перекусить или пополнить запасы продуктов, топлива и т.д.

Разработанное приложение окажется невероятно полезным не только гостям республики, но и самим крымчанам. Интерфейс приложения познавателен, полезен и информативен. С помощью приложения, можно оперативно найти интересующую информацию или определённого адресата.

Для гостей полуострова, это приложение окажется ценной находкой. Оно расскажет каждой достопримечательности и её месторасположении. Пользуясь приложением легко определить для себя интересующие места. Выбрать понравившийся ресторан или отель, кафе, магазин или попутную заправку.

Информативность приложения, ознакомит с расписанием полётов в аэропорту, расписании работы паромной переправы и сухопутного общественного транспорта. Пользователям, легко будет заказать такси или взять напрокат автомобиль, определиться с маршрутом или построить его по своему усмотрению. Пользователям не придётся вспоминать и искать номера служб острова. Все необходимые службы, доступны в приложении.

В данном приложении можно найти и компанию автопроката «Бестпрокат», на арендованных автомобилях которого возможно посетить полуостров Крым. Цены с сегодняшнего дня идут со скидками. Даже машину эконом класса можно арендовать со скидкой 10%. Например, седан Хендай Солярис А/Т на 10 дней можно взять в прокат всего по 2138 рублей в сутки. А аренда автомобиля Фольксваген Поло на 10 суток всего 1881 руб/сут. Дешево поехать в Крым, не имея своей машины. С приложением «Я Крым - точка притяжения».