В 2019-м году стартует Audi Q8

23-05-2015
Audi Q8

Руководство Audi уведомило общественность и СМИ, что у них в планах на 2019-й год выпустить внедорожник Q8. По их словам это будет самый большой и самый дорогой автомобиль в линейке «Q». И, соответственно, самый крутой. Отличительные особенности модели: спортивная внешность, купеобразные очертания кузова и определенные штрихи дизайна от концепткара Audi Prologue, который уже видела публика.

Audi Q8 уже давно ждут в Германии, поэтому данное заявление получило существенный отклик, как в средствах массовой информации, так и среди преданных поклонников марки. Многие из них уже заказали услугу «Обратный звонок», чтобы больше узнать о модели.

В 2016-м корпорация Ауди представит ещё одну автомашину из этой линейки - компактный кроссовер Q1, а в 2018-м появится спортивная версия внедорожника Audi Q6. Спецы из Ингольштадта не устают трудиться и пополняют парки машин в прокатных компаниях.

Автосалон «Бестпрокат» предлагает воспользоваться своими услугами и арендовать машины классов «эконом», «стандарт» и «бизнес» без залога и лимита на пробег. В частности прокат Audi A3 в Москве от 3600 рублей/сутки. Одни сутки будут стоить чуть-чуть подороже - 4500 рублей. От трех дней 4365 руб/сут. И всё это по безголовому тарифу. Но если сопоставить наш салон с другими прокатами, то у нас по статистике будут самые низкие цены. То есть - аренда авто дешево. И это клёво.