Прокат автомобиля Audi A6 A/T и Порше Панамера в подарок

14-10-2016
Порше Панамера в подарок, аренда авто

Если вы ищите прокат авто в Москве без залога, то отличным вариантом будет Audi A6 A/T. Мы готовы предложить отличные условия сотрудничества и удобные тарифные планы «Россия», «СНГ» и «Зарубеж».

Экстерьер автомобиля

Кузов автомобиля выполнен в классическом исполнении «седан» и отлично выглядит как в деловых поездках, так и при обслуживании VIP персон. Черный цвет кузова придаёт автомобилю солидности и внушает уважение. Кузовные панели изготовлены из современных сплавов на основе алюминия, поэтому машина имеет высшие оценки в краш-тестах и предлагает исключительный комфорт при передвижении. Агрессивные и сильные линии кузова подчеркивают мощь, которая скрыта под капотом автомобиля. Завершают образ легкосплавные диски размером 15” и боковые зеркала со встроенными поворотниками.

Салон автомобиля

Главной изюминкой салона является мультимедийная система с сенсорным экраном и навигацией от Google. В любой момент у пассажиров есть возможность выхода в интернет благодаря встроенному Wi-FI роутеру и модему с поддержкой 3G. Салон выполнен из высококачественной и износостойкой ткани, за исключением руля, ручки АКПП и переднего подлокотника, которые обтянуты кожей. Качественная заводская шумоизоляция позволяет комфортно общаться во время движения или отдохнуть после тяжелого рабочего дня.

Двигатель и трансмиссия

За высококлассные динамические характеристики Audi A6 отвечает 2.8 литровый бензиновый мотор, развивающий 204 л.с. и 240 км/ч максимальной скорости. Современная шести ступенчатая АКПП позволяет мощному седану показывать скромные цифры расхода 8л/100км в режиме трасса-город. Плавные и своевременные переключения передач обеспечат удовольствие от любого стиля езды.

Системы пассивной и активной безопасности

Все пассажиры Audi A6 защищены персональными подушками и ремнями безопасности, а система курсовой стабилизации поможет водителю в тяжелых погодных условиях. Система ABS позволит избежать аварийных ситуаций и удержать контроль над машиной. В темное время суток дорогу будут освещать би-ксеноновые фары, угол наклона которых регулируется автоматически.

Постоянная 20% скидка в будни с понедельника по четверг делает аренду в эти дни очень привлекательным вариантом, также на сайте действует накопительная система скидок. А в день рождения клиента аренда Порше Панамера в подарок.