30% скидка на аренду джипов в Москве

22-10-2016
прокат внедорожников в Москве, аренда джипов в Москве недорого

Джипы класс Бизнес со скидкой 30% в Москве в салоне аренды авто «Бестпрокат МСК». На сайте Bestprokat.ru теперь можно арендовать онлайн представительские внедорожники на 30 процентов дешевле.

Автопрокат в Москве дешево - ваш выбор, наша политика, которая дает возможность развиваться, удовлетворяя потребности простых арендаторов в Москве. Экономический кризис в нашей стране коснулся многих. Мы это прекрасно понимаем. Мы осознаем, что люди стали экономить на аренде авто. Даже если без залога и лимитов на пробег. Люди стали думать, где взять машину напрокат дешевле. В Москве появился массовый каршеринг и дешевое такси. В этом случае наша компания приходит на помощь.

Мы объявляем шоковую политику скидок до 30%. Это касается многих легковых машин. В частности джипов и представительских внедорожников, которые можно взять в прокат дешево без залога без лимита километража по скидке 30%. Здесь Porsche Cayenne, Range Rover Sport, BMW X5, Land Cruiser 200, Infiniti QX 56. Автопрокат последнего, например, стоит от 7840 рублей в сутки. Наш офис находится у метро «Ленинский проспект».

Добро пожаловать!