Прокат легковых автомобилей, как альтернатива лизингу

17-03-2017
Прокат легковых автомобилей, как альтернатива лизингу

Полная мобильность не может быть, если под рукой нет автомобиля. Он нужен, чтобы добраться на работу, отвезти детей, поехать в торговый центр. Отличной альтернативой лизингу и приобретению машины станет аренда автомобиля на некоторое время.

Услуга аренда автомобиля подходит индивидуальным клиентам и предпринимателям. Ее преимущества уже оценили многие автолюбители. Компании предоставляют автомобиль в аренду на краткосрочный и долгосрочный период.

Выбрать можно легковой и коммерческий автомобиль. Взять его легко на несколько дней или месяцев. Удобные современны машины полностью оборудованы и укомплектованы, имеют страховки.

Машину можно взять для среднесрочной аренды. Это занимает от одного месяца до двух лет. Это поможет компании получить в аренду эффективный и адаптированный к потребностям автомобиль. Компания предоставляет выгодные цены и льготные условия. Поэтому аренда не выльется в дополнительные расходы в виде ремонта, сервиса или осмотра.

Долгосрочная аренда начинается с двух лет. Условия для клиентов выгодные, поэтому о покупке машины можно нем задумываться. Это дешевая альтернатива, которую уже оценили многие индивидуальные клиенты и компании.