В Москве прокат Опель Астра с двигателем 1.8 литров по цене от 2320 рублей/сутки

05-05-2015
прокат автомобиля Опель Астра с двигателем 1.8 литров

В Москве прокат автомобиля Опель Астра с двигателем 1.8 литров мощностью 140 «лошадей» по цене от 2320 рублей/сутки. 24 часа аренды Opel Astra А/Т гольф класса 2900 рублей по единому тарифу без залога и ограничений на пробег. О hatchback Опель Астра знают многие водители (арендаторы) не понаслышке. Тому свидетельства - хороший уровень комфорта в салоне, отличные ходовые качества модели, притягивающий взгляды стильный дизайн, передовые системы безопасности… Спортивный облик машины, динамичные линии, элегантные формы… Можно подобрать множество позитивных слов, которых подходят для данной модели от немецкого производителя, входящего в состав General Motors. И всё равно… многого невозможно описать. Важно попробовать автомашину самому. Поездить вдоволь, насладиться удовольствием от вождения, превосходной плавностью хода, точностью рулевого управления, низким уровнем вибраций и шума в салоне. Что нужно? Взять в аренду Опель Астра хэтчбек от трех суток - стоимость 2813 руб на сайте автопроката Москвы - Bestprokat.ru. Успеть заказать машину на 9 мая.

Из автомобильных новостей. На днях концерн «Дженерал Моторз» информировал общественность о выпуске 500-миллионного автомобиля. Празднования по этому случаю прошли на заводе автогиганта в Канзас-Сити. Сообщается что юбилейным авто стал именно Opel Astra в ослепительно белом цвете кузова. Известно, что «джиэмовские» автозаводы выпускают модели Chevrolet, Alpheon, Buick, Cadillac, GMC, Holden, Vauxhall, Opel, Wuling, Daewoo, Baojun. В 2014-м году гигант реализовал 9 924 000 новых автомашин (бедная наша земля! загазованная!). Треть авто из этого количества приходится на Китай. В Китайской Народной Республике находится 11 заводов компании General Motors. Однако, марка Опель в скором времени уйдет с китайского рынка. А завод Chevrolet будет производить только модели премиум класса.

Напоминаем, что автомобили эконом класса напрокат можно взять в компании Бестпрокат по цене от 1800 руб/сут за Renault Sandero до хэтчбек Opel Astra стоимостью 2320 руб - 2900 руб (от одного дня).