Пять автомобильных новинок класса Эконом приедут в Россию в 2017 году

01-01-2017
Пять автомобильных новинок класса Эконом приедут в Россию в 2017 году

1 января. На днях эксперты назвали пять легковых автомобилей Эконом класса, на которые следует обратить особое внимание в нынешнем году.

В начале списка поставлена новая LADA Vesta Cross. Новинка, так называемого, автопрома России будет отличаться повышенной проходимостью. Модель представили в 2016 году на автосалоне в Москве. Производитель автомобиля - Ижевский завод - уже практически готов к серийному производству.

Далее следуют автомобили Hyundai Solaris и KIA Rio. Многим автолюбителям и арендаторам уже знаком облик этих корейцев. Например, большой популярностью эти машины пользуются среди московских арендаторов. Так прокат автомобиля Хендай Солярис МКПП стоит от 1840 рублей/сутки. А Solaris на автомате от 2000 рублей в сутки. Другой бренд из Южной Корее КИА Рио обойдется клиентам в цену от двух тысяч рублей. Аренда машины KIA Rio без залога от одного дня - 2500 руб/сут. В этом году на автомобильном рынке появятся обновленные автомашины.

Ожидается, что продажи Hyundai Solaris стартуют у российских дилеров уже в первом квартале 2017 года. А вот KIA Rio выйдет в тираж уже во втором полугодии.

Новый экономичный кроссовер Chery Tiggo 3 расположился на 4 месте рейтинга. Замыкает пятерку лидеров новинка - Lifan Myway, купить его можно будет весной текущего года.