Обзор автомобиля Infiniti FX 37 в автопрокатах

01-03-2017
Обзор автомобиля Infiniti FX 37 в автопрокатах Москвы

Тридцать седьмой Infiniti FX объединил в себе внешность спорткара и внедорожника. О повышенной аэродинамике автомобиля, предназначенного не только для езды по бездорожью, говорит покатая крыша в стиле «купе», диффузоры за аркой передних колес, 21-дюймовые диски с достаточно низкопрофильной резиной. Новая оболочка полностью соответствует имиджу быстрой езды.

Интерьер Инфинити FX 37

Одного взгляда на экстерьер Infiniti FX37 будет достаточно, чтобы понять – в мире существует другой уровень роскоши. Он заметно отличается теплыми, положительными эмоциями. Особенно впечатляет продвинутая система помощи во время парковки. Задним пассажирам скучать не приходится. Несмотря на сравнительно компактную галерку, здесь имеется вмонтированный в потолок монитор, независимый климат-контроль, лишний раз подтверждающий, что кроссовер принадлежит к высшей лиге.

Технические характеристики Инфинити FX 37

Инфинити цепляет не только роскошным салоном, но и потрясающими ходовыми характеристиками. «Японец» мгновенно набирает скорость, преодолевая сотню менее чем за семь секунд. Благодарить это стоит 3,7-литровый бензомотор и семиступенчатую автоматическую трансмиссию. При этом уже на сотом километре водителю придется распрощаться с 20 литрами отборного топлива. На умеренной скорости по прямой машине понадобится 10 литров. Фирменной опцией для каждого авто являются спортивные тормоза. Имеется спортивная подвеска, система AVM для кругового обзора, система CDC, роскошные спортивные сидения. Инфинити FX 37S – далеко не дешевый автомобиль, рассчитанный на людей, знающих себе цену. Он подойдет бизнесменам и любителям спортивной езды. Также его используют в автопрокатах. Машинка отличается прекраснейшим внешним видом и эффектными характеристиками.